產品展示
您現在的位置:
首頁
/
/
/
/
管理型8萬兆光工業級光纖交換機
瀏覽量:
1000

管理型8萬兆光工業級光纖交換機

JHA-MIWS8H系列是一款高性能、高性價比的高端智能萬兆管理型環網工業級光纖交換機。支持8個10G SFP+插槽。其采用了自主研發的JHA-RING環網技術(網絡故障自愈時間<20ms),用戶可輕易設定冗余環網以增加網絡可靠性,此外還支持CLI、SNMP、WEB、VLAN管理,支持Console/Telnet命令行管理。豐富的QoS特征,用于數據流量控制和管理,支持環協議、RSTP以及STP以太網冗余,支持基于端口的VLAN,IEEE 802.1Q VLAN和GVRP協議。該產品同時采用無風扇、低功耗、工業級設計,能夠適應惡劣的工業環境,-40至85℃工作溫度范圍,能夠滿足各種工業現場的要求,提供經濟的解決方案。 該設備可廣泛應用于智能建筑,智慧城市,智慧社區,智能交通、電信、安防、金融證券、海關、海運、電力、水利及油田等各種寬帶數據傳輸領域。
零售價
0.0
市場價
0.0
瀏覽量:
1000
產品編號
數量
-
+
庫存:
0
產品描述
產品特征
技術參數
尺寸圖
訂購信息

JHA-MIWS8H系列是一款高性能、高性價比的高端智能管理型環網工業級光纖交換機。支持8個10G SFP+插槽。其采用了自主研發的JHA-RING環網技術(網絡故障自愈時間<20ms),用戶可輕易設定冗余環網以增加網絡可靠性,此外還支持CLI、SNMP、WEB、VLAN管理,支持Console/Telnet命令行管理。豐富的QoS特征,用于數據流量控制和管理,支持環協議、RSTP以及STP以太網冗余,支持基于端口的VLAN,IEEE 802.1Q VLAN和GVRP協議。該產品同時采用無風扇、低功耗、工業級設計,能夠適應惡劣的工業環境,-4085℃工作溫度范圍,能夠滿足各種工業現場的要求,提供經濟的解決方案。 該設備可廣泛應用于智能建筑,智慧城市,智慧社區,智能交通、電信、安防、金融證券、海關、海運、電力、水利及油田等各種寬帶數據傳輸領域。

掃二維碼用手機看
未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加

支持8個10G-FX光口(SFP+插槽)

支持IEEE802.3i,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3af/at標準

支持CLI、SNMP、WEB、VLAN管理,Console/Telnet 命令行管理,采用自主研發的環網技術,網絡自愈時間<20ms

DC10-58V寬壓雙電源冗余備份,具有防反接保護功能

通過四級防雷芯片設計,能有效抵御8kV以下雷擊,同時防靜電高達8-15kV

全工業級物料,IP40防護等級,低功耗、工業級設計:-40至85℃工作溫度

波紋式高強度鋁合金外殼,DIN導軌安裝

通過公安部檢驗報告、CCC、FCC、CE、RoHS

接口

業務接口

8*10G SFP+

管理接口

1個Console RJ45控制口

電源接口

5P鳳凰端子,雙電源冗余

LED燈

電源指示燈:PWR(綠色) ;系統指示燈:SYS(綠色);網口指示燈:黃色(1000 or POE)綠色(Link)

線纜類型及距離

雙絞線

0-100m(CAT5e,CAT6)

單模光纖

20/40/60/80/100KM

多模光纖

550m/2KM

光纖接口

LC/SC

網絡拓撲&規模

環形拓撲

支持

星型拓撲

支持

總線拓撲

支持

樹形拓撲

支持

混合式拓撲

支持

電氣特性

輸入電壓

DC10-58V/AC 100-240V 50-60HZ

功耗

POE滿載(Total power)<10W 

PoE支持 可加配

PoE端口

PoE協議

PoE引腳分配

PoE管理模式

二層交換

交換容量

160G

包轉發率

95.23Mpps

MAC地址表

16K

VLAN支持及數量

支持4K

報緩沖區

12M

轉發延遲

<10us

端口特性

交叉直連自適應

流量控制

支持

巨型幀

支持10Kbytes

生成樹協議

支持STP/RSTP/MSTP

環網協議

支持ERPS

鏈路聚合

支持12組

組播

支持IGMP Snooping

端口鏡像

支持

風暴抑制

支持

端口流量統計

支持

端口流量統

支持

QINQ

支持

防護

IP等級

IP40

電源浪涌防護

IEC 61000-4-5 Level 3(4KV/2KV)(8/20us)

網口浪涌防護

IEC 61000-4-5 Level 3(6KV/2KV)(10/700us)

輻射抗擾

IEC 61000-4-3 Level 3 (10V/m)

瞬間脈沖抗干擾

IEC 61000-4-4 Level 3 (1V/2V)

傳導抗干擾

IEC 61000-4-6 Level 3 (10V/m)

電源頻率磁場抗擾

IEC 61000-4-8 Level4(30A/m)

電壓跌落

IEC 61000-4-11 Level3 (10V)

EMI

CLASS A

抗靜電干擾

IEC 61000-4-2 Level 4 (15KV/30KV)

自由跌落

0.5m

匯聚服務

 

訪問控制列表(ACL)

支持ACL 500條;

支持IP標準ACL;

支持MAC擴展ACL;

支持IP擴展ACL;

 

服務質量(QOS)

支持QoS重標記,優先級映射;

支持SP,WRR隊列調度;

支持入口限速、出口限速;

支持基于流的QoS

管理功能

命令行

支持

管理串口

支持

Telnet

支持

WEB管理

支持

SNMP

支持SNMPv1/v2c

用戶管理

支持

系統日志

支持

文件升級

支持

固件升級

支持

SFP模塊DDM

支持

環境條件

工作溫度

-40℃~+85℃

儲藏/運輸溫度

-40℃~+85℃

相對濕度

5%~95% 不支持凝露(non-condensing)

散熱方式

無風扇設計,自然散熱

MTBF

100,000 小時

機械結構

尺寸

181X146X47mm

安裝方式

卡軌式安裝

重量

1KG

相關認證

認證

CE、FCC、RoHS、CCC強制認證、公安部檢測

配套和附件

配套設備

設備,端子,合格證,說明書,選配電源適配器

型號

產品描述

單位

JHA-MIWS8H

管理型環網工業光纖交換機

8萬兆10GSFP+光口

更多規格請致電:0755-81483343

錦昊安

7*24小時售后支持

錦昊安

安全技術解決方案

錦昊安

研究開發創新

錦昊安

資質認證

錦昊安

咨詢電話:0755-81483343

產品咨詢:13316858670 
技術郵箱:cfc@jha-tech.com

傳真:0755-8148331

網址:www.itxhl.cn

郵編:518000

地址:深圳市龍華區大浪街道橫朗社區聯建科技工業園廠房5棟3層 

錦昊安

手機掃一掃

 Copyright ? 深圳市錦昊安科技有限公司 All rights reserved         粵ICP備19135367號        網站建設:中企動力  深圳

,无码人妻久久一区二区三区麻豆,久久综合五月丁香久久激情不卡,亚洲AV色香蕉一区二区,色播亚洲精品色无码av网站